N. Pococic (XVIII-XIX secolo) Veduta con approdo e imbarcazioni

€ 150,00 / 200,00
Stima

acquerello su carta
Largh. 375 - Alt. 245 mm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022