N. Pococic (XVIII-XIX secolo) Veduta con approdo e imbarcazioni
acquerello su carta Largh. 375 - Alt. 245 mm
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022