71

Scuola del XIX secolo Prima della caccia

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

olio su tela
Largh. 92 - Alt. 74 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022