Scuola del XIX secolo Ritratto di militare

€ 600,00 / 800,00
Stima

olio su tela ovale
Largh. 52 - Alt. 62 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022