Scuola del XVI secolo Salvator Mundi

€ 400,00 / 500,00
Stima

olio su tela
Largh. 34,5 - Alt. 44 Cm
olio su tela. Reca iscrizione lungo il margine superiore
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022