146

Scuola del XVII secolo Conversione di San Matteo

€ 500,00 / 700,00
Stima

olio su tela
Largh. 110 - Alt. 86 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022