Scuola del XVII secolo Gesù tra i dottori

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

olio su tela
Largh. 42 - Alt. 35 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022