153

Scuola del XVII secolo Ritratto maschile

€ 500,00 / 700,00
Stima

olio su tela
Largh. 63 - Alt. 75 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022