117

Scuola del XVII secolo Visione di San Francesco

€ 500,00 / 700,00
Stima

olio su tela
Largh. 60 - Alt. 77 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022