Scuola del XVIII secolo Cristo crocifisso tra i due ladroni

€ 300,00 / 400,00
Stima

olio su vetro
Largh. 19 - Alt. 23 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022