Scuola del XVIII secolo Cristo crocifisso tra i due ladroni
olio su vetro Largh. 19 - Alt. 23 Cm
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022