Scuola del XVIII secolo Episodio della Via Crucis

€ 500,00 / 700,00
Stima

olio su tela ottagonale
Largh. 60 - Alt. 54 cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022