134

Scuola del XVIII secolo Maddalena penitente

€ 200,00 / 400,00
Stima

olio su tela
Largh. 52 - Alt. 65 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022