79

Scuola del XVIII secolo Madonna con Bambino

€ 200,00 / 300,00
Stima

olio su tela applicata su carta
Largh. 44 - Alt. 45 Cm
Provenienza
Provenienza Corio-Cevasco
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022