140

Scuola del XVIII secolo Paesaggi con architetture e personaggi

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

olio su tavola sagomata
cm 47x29 e cm 49x34
quattro pannelli
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022