Scuola del XVIII secolo Paesaggi con architetture e personaggi
olio su tavola sagomata cm 47x29 e cm 49x34
quattro pannelli
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022