138

Scuola del XVIII secolo Pietà, olio su tela

€ 400,00 / 600,00
Stima

Scuola del XVIII secolo Pietà , olio su tela

Largh. 55 - Alt. 70 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022