76

Scuola del XVIII secolo Volto di San Carlo

€ 300,00 / 500,00
Stima

olio su tela
Largh. 40 - Alt. 50 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022