Scuola della fine del XVIII secolo Paesaggio con pastori e contadini

€ 100,00 / 150,00
Stima

inchiostro e acquerello su carta
Largh. 185 - Alt. 140 mm
due disegni
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022