Scuola fiamminga del XVII secolo Scena di interno con donna davanti al camino
olio su tela Largh. 38 - Alt. 31 Cm
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022