120

Scuola fiamminga del XVIII secolo Paesaggio con personaggio a cavallo

€ 600,00 / 800,00
Stima

olio su tavoletta
Largh. 26 - Alt. 22 cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022