Scuola italiana del XVIII secolo Madonna orante

€ 200,00 / 400,00
Stima

olio su tela
Largh. 35 - Alt. 43 Cm
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022