Scuola veneta del XVIII secolo Ritratto di gentildonna in abito azzurro
pastello su carta Largh. 360 - Alt. 470 mm
Provenienza
Provenienza Galliani-Cevasco
Asta a tempo 799
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun 14 - mar 29 Novembre 2022