130

Scuola veneta del XVIII secolo Ritratto di gentildonna in abito azzurro

€ 300,00 / 500,00
Stima

pastello su carta
Largh. 360 - Alt. 470 mm
Provenienza
Provenienza Galliani-Cevasco
Asta Time 799

Dipinti Antichi | Cambi Time

lun 14 - mar 29 Novembre 2022