Albarello Venezia, Manifattura di Mastro Domenico, seconda metà del XVI secolo
Maiolica. Altezza cm 16. Conservazione: mancanze ai bordi ricomposte in vecchio restauro
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023