Maiolica. Dimetro cm 25. Altezza cm 4,5. Conservazione: parte del piede mancante, un frammento al bordo ricomposto in vecchio restauro; sbeccature
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023