74

Cinque piatti
Olanda, Manifatture di Delft, XVIII

€ 400,00 / 460,00
Stima

Cinque piatti Olanda, Manifatture di Delft, XVIII

Maiolica monocroma blu. Diametro: cm 23,3. Conservazione: minime sbeccature ai bordi e uno con felatura
Asta a tempo 801

Ceramiche

mer 12 - mar 25 Luglio 2023