Coppia di candelabri Germania, Turingia, Manifattura di Gräfenthal, XX secolo
Porcellana bianca e dorata. Marca: aquila coronata con lettere "SC" per Carl Scheidig fondatore della manifattura nel 1906
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023