Vetro lattimo e vetro trasparente blu. Altezza massima cm 27,5. Conservazione: vaso blu in ottimo stato, minime usure all'oro; vaso lattimo con importanti rotture al collo e piede sostituito in metallo
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023