Piatto Doccia, Manifattura Richiard Ginori, ultimo quarto del XVIII secolo
Porcellana. Marca: assente. Diametro cm 24,2. Conservazione: insignificanti usure all'oro del bordo
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023