Piatto Francia dell'est, verso la fine del XVIII secolo
Maiolica. Marca: assente. Diametro cm 23. Conservazione: piccole sbeccature ai bordi
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023