69

Posacenere Hermès
Francia, Manifattura di Limoges per Hermès, XX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Posacenere Hermès Francia, Manifattura di Limoges per Hermès, XX secolo

Cm 19X15,5X4
Porcellana policroma e dorata. Marca: “Hermès Paris” e “Made in France” in oro. Dimensioni: cm 19,4x15,7. Conservazione: ottima; usure all'oro
Asta a tempo 801

Ceramiche

mer 12 - mar 25 Luglio 2023