Vaso con coperchio Albissola, Manifattura Ceramisti Associati, seconda metà del XX secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: “CE. AS. Albissola” in blu. Altezza cm 43. Conservazione: ottima
Asta a tempo 801
Ceramiche
mer 12 - mar 25 Luglio 2023