Grande fiasca in metallo dipinto raffigurante personaggi su elefante, India, XIX secolo
Alt. 58 cm
Asta a tempo 803
Arte Orientale
mar 6 - mar 20 Dicembre 2022
Milano
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte