Piccolo stipo con cassetti in legno laccato e dorato, Cina, Canton, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 29 - Prof. 14 - Alt. 43 Cm
Asta a tempo 803
mar 6 - mar 20 Dicembre 2022