iscritto al recto Gaston latouche, G.D. (strappo alla tela e alcune cadute di colore, tela lente)
Asta Live 805
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 16:00