Pittore del XIX secolo Danza nella Campagna romana
olio su tela Largh. 43 - Alt. 32 Cm
Asta Live 805
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 16:00