tecnica mista e collage su carta applicata su tavola Largh. 19 - Prof. 3 - Alt. 21 Cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 806
La collezione Corinaldi di Poesia Visiva
ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022