La collezione Corinaldi di Poesia Visiva

Bernard Heidsieck : Poema Partition O-E  (1958 - 1959)  - tecnica mista e collage su carta applicata su tavola - Asta La collezione Corinaldi di Poesia Visiva - Cambi Casa d'Aste

Poema Partition O-E, 1958 - 1959

€ 600,00 / 800,00
Stima

Poema Partition O-E , 1958 - 1959

tecnica mista e collage su carta applicata su tavola
Largh. 19 - Prof. 3 - Alt. 21 Cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 806

ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022