La collezione Corinaldi di Poesia Visiva

Franco Vaccari : Il contestatore timido  (1968)  - collage di stampe fotografiche e interventi - Asta La collezione Corinaldi di Poesia Visiva - Cambi Casa d'Aste
69

Il contestatore timido, 1968

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Il contestatore timido , 1968

collage di stampe fotografiche e interventi
Largh. 27 - Alt. 17 Cm
firmato e datato al retro
Asta a tempo 806

ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022