tecnica mista su tela Largh. 18 - Prof. 2 - Alt. 23,5 Cm
firmato e intitolato al retro
Asta a tempo 806
La collezione Corinaldi di Poesia Visiva
ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022