La collezione Corinaldi di Poesia Visiva

Gianni Emilio Simonetti : Make-up  (1960 circa)  - tecnica mista su tela - Asta La collezione Corinaldi di Poesia Visiva - Cambi Casa d'Aste

Make-up, 1960 circa

€ 600,00 / 800,00
Stima
tecnica mista su tela
Largh. 18 - Prof. 2 - Alt. 23,5 Cm
firmato e intitolato al retro
Asta a tempo 806

ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022