La collezione Corinaldi di Poesia Visiva

Ilse Garnier : Les Compagnons de Jeanne  (1964)  - tecnica mista su carta - Asta La collezione Corinaldi di Poesia Visiva - Cambi Casa d'Aste

Les Compagnons de Jeanne, 1964

€ 200,00 / 300,00
Stima

Les Compagnons de Jeanne , 1964

tecnica mista su carta
Largh. 20 - Alt. 27 Cm
firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso a sinistra
Asta a tempo 806

ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022