pastello su carta di riso applicata su cartoncino Largh. 18,8 - Alt. 23,5 Cm
dimensioni cartoncino: cm 30 x 29,9 firmato in basso a destra intitolato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 806
La collezione Corinaldi di Poesia Visiva
ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022