tecnica mista su cartoncino Largh. 23 - Alt. 31 Cm
siglato, datato e intitolato al retro
Bibliografia
"Poesia visiva e dintorni (L'ultima avanguardia)", a cura di Enrico Mascelloni, OPV - Offset Print Veneta, Verona, 1995, p. 27 (ill.)
Asta a tempo 806
La collezione Corinaldi di Poesia Visiva
ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022