collage fotografico e tecnica mista Largh. 40,5 - Alt. 58 Cm
firmato e intitolato in basso a sinistra, datato in basso a destra
Asta a tempo 806
La collezione Corinaldi di Poesia Visiva
ven 28 Ottobre - ven 18 Novembre 2022