Illustrazione originale per falsa pubblicità dello stilista “Tarimiro”, pubblicata su Chic Magazine, n. 22, febbraio 1984. Tecnica mista su cartoncino argentato, cm 50x35. Opera cm 35.5x27.5. Firmata e datata 1984. Eccellente stato.
Asta a tempo 807
Fumetti d'Autore
mer 7 - mar 20 Dicembre 2022