Litografia in edizione limitata numerata #569/799, Editore del Grifo, primi anni 2000. Cartoncino di pregio cm 28,5x38,5. Firmata per esteso. Ottimo stato.
Asta a tempo 807
Fumetti d'Autore
mer 7 - mar 20 Dicembre 2022