Busto corazzato a d.; dietro, lettere AG/A. R/ Stemma coronato. MIR 299/2. Pannuti-Riccio 17. Rara. g. 5,05. Diam. mm. 25,88. Arg. Patina di monetiere. Graffio al diritto. BB/q.SPL
Asta Live 809
Numismatica - I
mer 24 - gio 25 Maggio 2023
Lotti 1/221
Lotti 222/570
TERZA TORNATA
Lotti 571/843