87

Bicchiere. Argento fuso e sbalzato. XX secolo

€ 80,00 / 100,00
Stima

gr 80 Alt. 8,5 - Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023