Bicchiere. Argento sbalzato, cesellato, dorato e niellato. Probabili provenienze orientali Russe XIX secolo (apparentemente [..]
gr 160
Alt. 8 cm
Forma cilindrica poligonale con decori floreali e geometrici
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023