84

Bicchiere. Argento sbalzato, cesellato, dorato e niellato. Probabili provenienze orientali Russe XIX secolo (apparentemente privo di bolli)

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 11:23:00
Stima
€ 300,00 / 400,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Bicchiere. Argento sbalzato, cesellato, dorato e niellato. Probabili provenienze orientali Russe XIX secolo (apparentemente [..]

gr 160 Alt. 8 cm
Forma cilindrica poligonale con decori floreali e geometrici
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023