83

Cinque portabicchieri in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato a motivi floreali. Russia, province orientali XX secolo

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 11:22:00
Stima
€ 400,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Cinque portabicchieri in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato a motivi floreali. Russia, province orientali XX [..]

gr 745 Alt. 11 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023