Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra per l'anno 1830, argentiere TS (non identificato)

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 10:38:00
Stima
€ 500,00 / 700,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra per l'anno 1830, argentiere TS (non identifi [..]

gr 570 Alt. Cm 21
Manico in legno sagomato
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023