Teiera, lattiera e biscottiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra per l'anno 1828, argentiere Richard Pearce & George Burrows
Teiera, lattiera e biscottiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra per l'anno 1828, argentiere [..]
gr 1700
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023