Teiera, lattiera e biscottiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra per l'anno 1828, argentiere Richard Pearce & George Burrows

€ 600,00 / 800,00
Stima

Teiera, lattiera e biscottiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Bollo della città di Londra per l'anno 1828, argentiere [..]

gr 1700
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023