Caffettiera argento fuso, sbalzato e cesellato. Probabilmente Torino XIX-XX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 10:11:00
Stima
€ 500,00 / 800,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 1010 Alt. 30 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023